Как себя повести?

Николай 27.03.2013

Я встречаюсь с девушкой уже 7 месяцев. Где то первые 3 месяца она разговаривала по телефону и переписывалась в соц сетях с другими парнями. Я это узнал чисто случайно " взял на понт", что сделал распечатку ее звонков, а оно оказалось на самом деле так. Произошел серьезный конфликт, она просила, умоляла, плакала, что бы я не уходил от нее. Я попытался простить ее за это и в принципе получилось, но небольшой осадок остался. После этого, через некоторое время, как то мы находились вместе и у нее зазвонил телефон, она взяла трубку и разговаривал с каким о другом, она рассказала ему обо мне, ну и в принципе банальный разговор- как дела, что делаешь и тп. Я решил расстаться оделся и как стал уходить она стояла плакала мне в плечо, так же клялась, что ей никто не звонит и тд, что это единственный звонок, с того разговора. Мы с ней договорились, что если кто то звонит она берет трубку и говорит, что бы ей больше не звонили. У нее опять зазвонил телефон, от же молодой человек, что и 5 минут назад и она сказала, что бы он больше не звонил. Она пообещала слушаться меня во всем, что бы я не сказал. Она клялась и обещала, что сделает все что бы я ей верил. Я и на это закрыл глаза, хотя готов был уйти. Мы находимся в разных городах, но они расположены не далеко. Через 2 месяца я переезжаю в город, где она сейчас учится, мне тоже учится там. Там у меня квартира, бизнес отца и тд. Вот и как она мне звонит и спрашивает, можно ли ей пройтись по магазинам с подругой, я разрешил и лег спать. Когда проснулся было 5 пропущенных звонков от нее. Я ей перезвонил, спросил как съездили, что купила и чем занимаешься сейчас. Она мне все рассказала как съездила. и я спросил у нее ты где сейчас, в общаге? на что она мне ответила-да. Я требовал много доказательств, а она ничего не могла доказать, но все равно утверждала, что она в общаге. Я ей сказал дай телефон своей соседке по комнате, на что она ответила она спит, но время правда было позднее, я сказал, что я позвоню на телефон соседки и ты возьми трубку, она сделала вид, что поискала его, и сказала, что не нашла! Акустика другая была и ничего не сходится. я решил позвонить на номер соседки и она взяла трубку и сказала, что она в другой комнате, тут они и попались, но она все равно утверждала, что она в общаге. Я решил позвонить на вахту, нашел номер общаги, позвонил, там парень взял трубку и сказал, что две и этой комнаты гуляют, в том числе прозвучала фамилия моей девушки и ее лучше подруги. Я лег спать, на утро позвонил ей сказал, что я больше не буду терпеть вранья и мы расстаемся. Она опять просила, умоляла, плакала, что больше такого не повторится, клалась мне. На данный момент я думал, она готова и пароль от контакта дать и тд и тп, но про одноклассники она ничего не говорила. Я создал левую страничку в одноклассниках и начал с ней переписываться, я сказал что я из другого города и, что буду в ее городе на выходных. И попросил не большую экскурсию. Она немного поломалась, а потом сказала посмотрим. А когда я с ней разговариваю по телефону и спрашиваю у нее никто ей не звонит, не пишет, она отвечает нет, честное слово. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Я думаю, что я люблю ее, и по моему она меня тоже, говорит мне об этом постоянно. Но я никак не могу сделать так, что бы она мне не врала. Что мне делать?? Стоит ли ей рассказывать про левую страничку? Может Взять пароли от соц сетей, но мне кажется ни к чему хорошему не приведет, в том плане что я думаю еще что-нибудь там накопаю. или быть может расстаться с ней вообще? Но мне кажется она действительно меня любит, говорит об этом постоянно да и я наверное тоже. какой выход из этой ситуации наиболее лучше? как заставить ее не врать?

Здравствуй, Николай!

Всё попытки построить отношения с этой девушкой безсмысленны.

Ведь Она всеми своими действиями(в сетях) показывает Тебе, что Она ИЩЕТ ДРУГОГО!

А Ты в свою очередь собираешься всю свою жизнь провести в подглядывании и подслушивании. Ведь таким образом жизни Ты можешь разрушить собственное здоровье. Ведь находиться постоянно в состоянии неопределённости Ты долго не сможешь.

Её разговоры о любви - это ложь. Она постоянно находится в поиске. Но при этом боится остатся ОДНА. И для того, чтобы держать ТЕБЯ рядом произносит слова в которых НЕТ правды.

Ты верный мужчина и достоин верной девушки.

Которую Ты встветишь - когда станешь свободным.