Может это нормально?

иринн 27.03.2013

Добрый день уважаемый психолог.хотелось бы получить ваш совет.я три дня назад познакомилась с молодым человеком.так как у меня намерения серьезные я стараюсь именно с таким знакомиться.он так же,как оказалось потом,тоже хочет создать семью.мне 27лет а ему40.по всем понятиям вроде адекватный,мне нравиться как рассуждает.готов принять моих двоих детей.хочет прямо сейчас идти к родителями просить руки).НО я не могу понять его действий.он пытается мне рассказать какой он в постеле,какое у него тело,высылает мне откровенные фото....(секса у нас не было) Как это можно вообще объяснить??может это нормально?

Здравствуйте,Ирина.Нет,это ненормально.Он захвачен Вами лишь,как сексуальным объектом.Из этого может получиться только беременность.никакой любви здесь нет вообще.Вы сами видите-он увлечен своим высочеством.А Вы-ноль.Уже виден его эгоизм и его требования.Быстро женятся именно потому.чтобы девушка не успела в нем разобраться.Он знает,что недостатков много,поэтому,трудно долго создавать видимость хорошего и благополучного.Но,то что он не интересуется Вашей душевной жизнью,не говорит слова любви-признак его агрессии и душевного вандализма,который пышным цветом раскроется потом.Будьте очень осторожны.Переносите его внимание на себя.И,если он будет от Вас отодвигать внимание вновь на себя или на что-то третье-то гипотеза верна.Впрочем,если Ваша самооценка не высока,и Вы боитесь быть одной,то можете решать,как скажет сердце.

Несвитский Антон Михайлович

А вы думаете, что за ТРИ ДНЯ можно вообще что-то всерез узнать о человеке? Можно выяснить вот так сразу все и "по всем понятиям"? И даже можно уже рассуждать о том, готов ли он принять ваших детей? за ТРИ ДНЯ?

Если говорить о норме - вряд ли такую постановку вопроса можно счесть нормальной. Исходя из опыта работы - не доводилось встречать ни одной пары, чьи отношения развивались бы так стремительно и при этом привели бы к долгой и счастливой жизни.

То, что он пока больше интерересуется вами как сексуальным объектом - как раз нормально. Это - первая стадия интереса для любого мужчины. Но за три дня и даже за месяц только и может возникнуть сексуальный интерес. А вот все остальные человеческие решения - о семье и т.д возникают, как правило, за более долгие сроки. И семья - это то, с чем точно не стоит торопиться. Если вы, конечно, не хотите менять ее каждый год.

Да и секс - сначала надо понять на самом деле, что он из себя представляет как партнер. Ведь может статься и так, что он легко говорит о сексе, фантазирует, а вот каким партнером в постели он будет на самом деле - вот это стоит для начала выяснить, прежде чем строить далекоидущие планы. Ведь жить-то всю жизнь, если, опять же, относиться к этому всерьез. И адекватный секс в семейной жизни занимает не последнее место.