Почему он не женится?

astan4anka 27.03.2013

Здравствуйте!очень интересует мнение профессионала и человека со стороны, я встречаюсь с парнем почти 2 года, у обоих высшее образование, работаем, но жениться он не торопиться, говорит что не хочет жить с родителями, я уже в лицо ему сказала либо женимся, либо расстаемся, на что он ответил:"жди,еще не время". что мне делать?

Что Вам делать?

Или ждать, или строить свою жизнь без надежды на него, как на будущего мужа.

Вы сейчас в затруднении, потому что жизнь предоставила Вам возможность ВЫБИРАТЬ и ПЛАТИТЬ за СВОЙ выбор.

Это - трудно.

Но вот такая она штука - жизнь.

Захотите помощи - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте!

Вы спрашиваете: что мне делать?

В первую очередь, не давить и не спешить.

Вполне возможно, что парень, в силу своей ответственности и понимания того, что представляет собой семейная жизнь, расценивает свою неготовность к этому формату отношений.

Принимать это или нет - Ваше право.

Если, на Ваш взгляд, причина, связанная с тем, что он не хочет жить с родителями - всего лишь отговорка, то следует задуматься и понять о том, какие еще могут быть причины его "отсрочки".

После детального анализа ситуации можно предположить те мотивы, которые были Вам непонятны.

В связи с этим, рекомендую Вам личный визит.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Ждите... либо дайте ему почувствовать, что он может потерять вас. Возможно, тогда он поторопиться. Подумайте об этом. Удачи вам!