Если он меня не целует, не любит?

елена 27.03.2013

Если парню , уже парню, уже мужу, не нравится как я целуюсь, и мы очерь редко это делаем и почти не обнимаемся? Это нормально? Или он меня просто не любит?

Здравствуйте,Елена.Нет,он может любить.Но,уметь любить он может также плохо,как целоваться.Так как под любовью принято понимать взаимные чувства -заботу,чуткость,одобрение,благодарность,а его мама в его детском возрасте не ласкала и не целовала,нежных чувств не давала,эмоций к нему не проявляла.Поэтому,навыки любви у него слабые.Мама не была теплой и эмоциональной.Эту нагрузку на себя придется взять Вам.