Интриги жены его братишки

Эльмира 21.10.2010

Мне 28 лет я замужем уже 4 года у меня 2 сыновей они ходят в детский садик Муж целый день на работе приходит поздно вечером Я сама работаю в институте и детей забираю с садика сама С мужем у меня отношения хорошие у нас благопалучная семья Но у нас нет собственного дома поэтому мы вынуждены жить с ево родителями и с ево младшим братишкой у них тоже 2 сыновей старший учится в 2өм классе а младший заканчивает садик а мои старший ходит в младшую группу а старший в ясли так вот все дело в матери в жене ево младшего братишки она мне и всем все доносит конешно в этом есть вина и моей свекровки тошто она про нас ведет сплетни а та мне все докладывает и я незнаю может и еще и преукрашивает по дому она нечего нехочет делать старается всего избегать элементарно поужинав спокойно сидит и смотрит сериалы а после спокойно идет спать моя свекровка неможет ей ничего говарить во первых из за сына а во вторых боится и еще она позволяет своим детям все без ограничения когда они обижают моих детей и те начинают плакать она просто говарит что ненадо первым лесть до них хотя мои на много младше ее сыновей я старалась с ними подружиться и как то у меня получалась но как только меня небывает они берутся за свое я старюся их неругать потамушто у нас из за этого уже был конфликт и мы даже из за этого сней 2 раза дралися но она такой человет она и ее дети правы и все а ты невмешивайся а она должна вмешиваться и поднимать на чужих детей руку мы из за этого уже уходили на квартиру но нам прешлось вернуться потомушто преличные квартиры стоят дорого и не получалась оплачивать за квартиру и вот она так делает и все так технично у меня из за этого бывают нервные срывы посаветуйте как продержаться хотябы год и держать себя в руках и незамечать ее ведь она даже мне на работу звонит или ее дети что нибуть вытворяют у нас в спальни когда я ей говарю она мне говарит а что я могу поделать ставь все выше ну я ведь немогу все ставить на шифонер детей в том числе я расказала Вам неполовину моей истории а только четвертую часть мне надо вытерпеть год пока мы некупим дом или земельный участок просто я часта стала срыватьса на своих детях я стараюся но уменя неполучается у меня сегодня 4өй день как болит сердце я спать немогу что делать как себя вести что пить транквелезаторы боюсь заранее спасибо

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Эльмира! Из объема Вашего послания только понятно, что Вам тяжело и ждете помощи. Но, уважаемая Эльмира, читать этот текст невозможно, ничего не понятно, там нет ни одного знака препинания. Может и в жизни так - Вы только требуете к себе внимания, а интересы других Вы не замечаете?

Здравствуйте, Эльмира!

Соглашусь с коллегой в том, что тяжело читать Ваш текст и понимать его. Более того, Ваш стиль изложения отражает способ Вашего мышления и действия. Вы не выделяете частей, нюансов и сквозь этот поток своих разнообразных мыслей и эмоций не в состоянии увидеть суть происходящего. А она состоит, на мой взгляд, в том, что Вы живёте в чужом доме, где хозяйкой всегда будет Ваша свекровь и она будет решать, чьи жёны и дети лучше, а чьи хуже. И если Вы хотите жить спокойно и не пить успокоительные, Вам надо найти способ выстроить с ней гармоничные и азимоудовлетворяющие отношения, чего Вы, как мне показались, и не пытались делать. И инициатива в этом должна исходить от Вас, потому что это Вы пришли к ней в дом, а не она к Вам. Если у Вас возникнут в этим трудности, Вы можете обратиться за консультцией к психологу, занимающемуся эффективной коммуникацией. Всего наилучшего, Елена.