Нашла у парня фото жены его лучшего друга

Инна 18.05.2015

Здравствуйте, уважаемые психологи! Смотрели с молодым человеком различные фотографии на его планшете, и вдруг в одной из папок оказалась масса фотографий жены его лучшего друга в купальнике - это папка скриншотов, а также скриншоты экранов во время их разговора по скайпу. Жена друга живет в другом городе, совсем недавно она изменила мужу с мужчиной и муж об этом узнал, до развода дело не дошло. Несмотря на то, что все эти фото были сделаны еще до знакомства парня со мной, мне очень плохо на душе, ткт для меня это всё аморально и парень в моих глазах непорядочный человек. Когда я его во всем этом уличила, он врал до последнего - и что фото якобы друг сам прислал, и что там всего пара фотографий (хотя штук 200), и что это просто дружба и тд и тп, и правды я так и не добилась. И вообще он по мелочам может соврать - чтобы выйти чистым из воды. Он зовет меня замуж, на плохое отношение не могу пожаловаться. Но я теперь в глубоких раздумьях, стоит ли вообще продолжать отношения. Заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Инна! значит зачем-то ему это было нужно - зачем Вы всё равно не узнаете - так как уже придумали для себя свою правду и его совершенно НЕ СЛЫШИТЕ! а что происходит в отношениях между Вами? устраивают ли Вас эти отношения? счастливы ли Вы? подумайте, НО НЕ вносите в это эти фото! если все устраивает, то ЧТО должно измениться, после того, как Вы нашли эти фото - меняются ли Ваши мысли и Вы сами начинаете разрушать отношения своим недоверием и тем, что сами не слышите его - ведь Вы уже решили, что ЗНАЕТЕ про него правду и поэтому НЕ СЛЫШИТЕ его - т.е. уже стена между Вами. ИЛИ Вы верите в то, что сами додумываете ИЛИ слышите его и строите отношения дальше! выбирать Вам! присмотритесь к нему, к тому, что происходит между Вами, САМИ НЕ вносите эти фото в отношения между Вами!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва