Проблемный подросток

мария 26.03.2013

Добрый день!С моей 13-летней дочерью творится что-то ужасное...Она систематически прогуливает школу,беспричинно врет.Врет так,что иногда мне кажется сама в это верит.Связалась с сомнительной компанией.Конечно,мне кажется что это мои упущения,с ее отцом мы не живем уже более 10 лет,мне приходиться работать за двоих,всегда не хватало времени на ее воспитание.Сейчас как-то пытаюсь восполнить упущенное,ходим с ней в кино,просто в кафе и т.д.,но она не особо идет на контакт.Не так давно попала в отдел полиции,все идет к тому,что ребенок просто теряется по жизни.Помогите обрести ребенка,наладить с ней контакт.

Кочанова Полина Сергеевна

Здравствуйте, Мария!
Вы движетесь в верном направлении. Для более детального разговора Вы можете обратиться на личную консультацию по скайпу.
С уважением, Полина Сергеевна.