Проблема с парнем

Настя 26.03.2013

Мы(17)с парнем(19) два месяца...в самом начале отношений и до недавнего времени у нас все было прекрасно он писал звонил мне постоянно говорил что любит меня что скучает что ему некого не надо что мы будем навсегда и т.д...но уже неделю что то сним происходит он стал редко звонить писать я с ним разговаривала что происходит он говорит у меня сейчас проблемы семейные и тренировки мне не до тебя перестал вообще писать.. каждый день ругаемся он пишет другим девушкам я видела его смс...я его сильно люблю и не хочу терять но его проблема мешает он говорит что её сейчас нерешить и не расказывает что у него стал скрывать от меня...он сказал наддо месяц подождать не встречаться но и не растоваться видеться тока в колледже и все....я не знаю что делать я мучаюсь...у меня и за этих стресов здоровье подсело..как мне дальше быть я вообще не знаю:(((

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Если устали быть в подвешенном состоянии, перестаньте себя мучить и поговорите с ним с глазу на глаз, возможно он решил с вами расстаться и не решается вам это сообщить. Если это так, то вы хотя бы будете знать правду. Подумайте об этом. Удачи вам!