Мне 17, ему 32

Екатерина 26.03.2013

Несмотря на свой юный возраст я много умудрилась пережить в жизни. Пьянство отца, общение всегда с друзьями постарше, увлечение историей и литературой. Сейчас я учусь в школе и с лета работаю официанткой в кафе, в которое он часто заходит. Еще летом он мне понравился. Осенью стал со мной здороваться и спрашивать как у меня дела, оживлялся при встрече. А пару недель я узнала, что у него театральное образование, я настоящий театральный наркоман и тоже после школы иду в театральный вуз. Вот после этого и началось особенное проявление симпатии к моей натуре. В ход пошли ласковые "катюша" или "малыш", но ведет он себя очень сдерженно.Еще в разговоре я просила его не относиться ко мне как к ребенку.Через месяц, когда у меня будет отпуск я поеду в Подольск, где у него там съемки и откуда он не вылезает (он не по специальности работает, а директором проекта). Сейчас я постепенно влюбляюсь и мучаюсь вопросом я для него очередное развлечение или нет? как избежать использывания?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Вы пишите, что вы "театральный наркоман", а "наркоманы" как известно, часто теряют голову. И поэтому, стоит быть осмотрительной и перестаньте строить иллюзии по поводу, этого мужчины. Иначе точно, можете быть использованной как очередное увлечение. Подумайте об этом.Удачи вам!