Помогите разобраться

Анастасия 26.03.2013

Здравствуйте, дело в том что в детстве меня часто обижали,смеялись над до мной после чего все уладилось стало нормально но вот сейчас я знакомлюсь с парнем по интернету и если вижу у него этих людей я не хочу с ним больше общаться боюсь что все повториться помогите мне пожалуйста я не знаю что дальше делать.

Здравствуйте,Анастасия.Как видите,Ваше самочувствие зависит от окружающих вас людей,а не от Вас.А этого не должно быть.Стабильность должна существовать независимо от тех,кого Вы видите рядом.Это вопрос Вашей самооценки,ВАшей цельности.Поможет Вам только психолог.И работа должна быть курсовая.Если готовы-обращайтесь.Почитайте книгу.Эллис.Гуманистическая психотерапия.Полезная книга.