Парень обвиняет меня в измене

Кристина 26.03.2013

Были у парня на день рождении,под конец вечера я его немного приревновала к его подруге и ушла.он звонил психовал.в итоге я потом взяла такси на остановке и приехала к его сестре,его друг меня встретил.я позвонила сказала машину и номер,т.к. боялась.такси было частное без шашки и я сидела на переднем сидении.по словам его друга"ехала я минут 30"на самом деле 15 минут.теперь меня парень обвиняет в измене,что я спала с этим парнем в машине и целовалась и тд.слушать меня не хочет.говорит что не простит мне этого.мы учимся вместе.а я его очень сильно люблю,и хочу вернуть его.переживаю очень.как ему доказать что я ему не изменяла.у меня в мыслях никогда не было ему изменить

Кристина. Вы знаете, что не виноваты. Этого достаточно.

Существует презумпция невиновности, Вы не обязаны ничего доказывать. В отношениях должно быть доверие и уважение. Если этого нет уже сейчас, подумайте, как Вы сможете жить дальше.

Перестаньте оправдываться. Может быть, пройдет немного времени, эмоции остынут, и парень сам поймет, что обидел Вас, и придет мириться. Если же он не поймет Вас сейчас, возможно, Вам придется мириться с его необоснованной ревностью всю жизнь... Готовы ли Вы это терпеть ?