Беспочвенные страхи, которые не дают расслабиться

Елена 26.03.2013

Уже около двух лет периодически страдаю от выдуманных страхов впервые обнаружила их в августе 2011,навязчивое состояние продолжалось около месяца,затем повторение произошло в мае 2012 и вот сейчас состояние вернулось снова,уже на протяжении недели я нахожусь практически в постоянном напряжении,беспокойстве(начитавшись о силе мысле,я снова и снова заматываю этот клубок),на ряду с психоэмоциональными симптомами появилось учащенное сердцебиение,тошнота,потеря апетита,все чаще стали снится сны с беспокойным для меня сюжетом.Как избавится от этой проблемы?Очень расчитываю на вашу помощь,ведь страхи беспочвенные и мешают мне наслаждаться жизнью.

Здравствуйте,Елена.Если хотите разобраться с причиной страхов,а не заниматься просто снятием симптомов страха.то мы можем с Вами над этим поработать.Работа с причиной устранит страхи очень надолго.Заодно Вы задумаетесь над своими отношениями с окружающими и сделаете их более качественными.Будет польза в нескольких направлениях.Если хотите просто снять симптом-обращайтесь к когнитивному психотерапевту.