Не хотение идти в детский сад

Светлана 26.03.2013

Добрый день, Наталья Александровна! У нас большая проблема, дочке 4,5 года и она отказывается идти в детский сад. У нас каждый день истерики, крики, драки. Нервы на исходе, что у меня, что у нее. Не знаю, что делать. Помогите пожалуйста!!!

Светлана, для того, чтобы помочь вам и вашему ребенку нужно исследовать все причины нежелания вашей девочки ходить в детский сад. Как правило, это комплекс причин и каждую нужно обсудить. Для того, чтобы разобраться именно с вашей ситуацией, приглашаю вас на консультацию.