Что делать, если отношения рушатся???

Олеся 20.10.2010

Здравствуйте Ирина Михайловно. У меня проблема такого характера. Мне 19 лет моему парню 20. Я учусь в одном городе, а он работает в другом. Видимся редко(несколько раз в месяц). Часто ссоримся из-за этого. Наши отношения губит расстояние. А терять друг друга мы не хотим. Слишком долго шли к тому,чтобы быть вместе. Недавно пришли к такому выводу, что будущего у нас нет... Ведь он постоянно в Москве, а я в Пензе. Переехать в Пензу он не может, у него в Москве хорошее место работы. А я не могу уехать к нему, у меня учёба. И что делать мы не знаем... ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА. ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ... Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ... ЗАРАНИЕ СПАСИБО...

Олеся,уважаемая.

Письмо Ваше полно противоречий:"терять друг друга мы не хотим" и "недавно пришли к такому выводу, что будущего у нас нет..." У меня сложилось впечатление,что Вы не совсем понимаете реальность ваших отношений.Вы все время пишете МЫ.Это Вы,  Олеся, лично пишете,или с молодым человеком вместе?Он знает,что Вы написали?Он тоже просит помощь?Вот Ваши слова,Олеся:"ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА. ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ".Может это все же ОЛЕСЯ просит совет?Олеся,Вы себя отдельно то вообще осознаете?

Знаете,когда ДВОЕ ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ,ОНИ бУДУТ ВМЕСТЕ.Когда один хочет,а другой нет-о чем говорить...

Убедитесь для начала,что ОН хочет быть с Вами.Если это так,то я уверена,один из Вас примет решение переехать или...подождать.Сколько девушек ждут любимых с учебы,армии,командировок.Кому надо-ждут и дожидаются.

Олеся,люди иногда в жизни расстаются,иногда встречаются вновь,иногда встречают новую любовь.Вы говорите"слишком долго шли к тому,чтобы быть вместе"-это сколько ДОЛГО,я поинтересуюсь?2 года?5 лет?15?судя по Вашему возрасту-нет...

Удачи,любви Вам.