Как лечить патомимию?

Сергей 24.03.2013

Здраствуйте помогите пожалуйста с проблемой у моей матери болезнь Патомимия как с ней бороца как лечить подскажыте ходили по больницам некто не может помочь в етой проблеме

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей, обратитесь с мамой своей в клинику,  к психиатру:

http://med-centr.uaprom.net/about_us

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Сергей.

Патомимия - это когда человек сам  повреждает свои кожные покровы.

В данном случае нужно искать причину, для чего ей это нужно? Чтобы привлечь к себе внимание? Чего ей не хватает? Чаще всего лечением занимаются психиатры. Удачи Вам.

Однозначно, не знахари, а психиатр,Обратитесь за консультацией на ул.Морскую,1.