Помогите разобраться

Татьяна 23.03.2013

Меня зовут Татьяна,мне 22года.работаю оператором консультантом сотовой связи.помогите мне пожалуйста.у меня есть гражданский муж,мы живем с ним вместе уже 1,5года.я очень его люблю,но из за(моего) характера мы постоянно ругаемся.у него такая проблема что он на каждой работе работает по 3месяца а потом уходит,деньги у него если бывают то льются сквозь пальцы.но в основном мы живем на мою зарплату в 10000рублей. хотел работать в такси я взяла в кредит машину,конечно не иномарку но нормальный отечественный автомобиль 21103(2003года)бросил работу.и теперь устроился работать на двери.ходить по домам и предлагать устанавливать теплые металлические двери.его на работе повысили до старшего инструктора и теперь его бригада уезжает работать навсегда в Белгород.!!а я остаюсь ОДНА!! я очень не хочу чтобы он уезжал,он оставляет меня со всеми проблемами и кредитами здесь в Астрахани,а сам уезжает 100 процентна полгода.мне кажется что судьба нас специально разводит.помогите мне у меня душа ноет.и я плачу постоянно.не могу успокоиться.а его уговорить остаться не могу.видите ли карьерный рост дороже меня.сказал что через полгода заберет меня к себе в Белгород,а я если честно не особо и хочу.здесь у меня есть работа,квартира,машина,родители,родственники.а там нет никого,кроме гражданского мужа и его работы.помогите мне консультацией.очень вас прошу.заранее вам благодарна.

Здравствуйте,Татьяна.Обратите внимание на незрелость Вашего молодого человека.У него нет постоянства,стабильности,Вы для его работы взяли кредит,а он обесценил Вашу заботу.И теперь уехал на свободные хлеба.Очень жаль,что Вы его любите больше ,чем себя.Вы занижаете свою ценность,а это значит,он и впредь Вас будет использовать,пока Вы не научитесь себя защищать.Вы верно решили,что уезжать в никуда Вам нельзя.У Вас все есть.А у него пока нет ничего,и отношение к Вам тоже ненадежное.Требуйте,чтобы высылал деньги на кредит.Если будет отказывать-будет показывать свою непорядочность,и стоит ли любить такого человека-Вам нужно будет себе ответить.Старайтесь жить так,как хотелось бы Вам,а Вы живете так,чтобы понравиться и угодить ему.Это очень скользкий путь,так как не дает возможности ему взрослеть и становиться ответственным.