Как считать себя красивой?

милана 23.03.2013

Я считаю себя хуже других,считаю что мои подруги красивее меня!потеряла уверенность в себе!что делать мне?

Здравствуйте,Милана.В серьезных отношениях красота имеет значение только первые пять минут.Потом в человеке уже интересна его внутренняя привлекательность.Девушка может быть совсем не красивая,но за ней будут бегать много парней,так как отношения складываются по правилу-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.Как видите.про красоту здесь ни слова.Вы должны внутри себя очень любить себя.И считать себя самой самой классной,венценосной,бриллиантовой,любимой и обожаемой собою.И при этом иметь право на ошибки,невовершенства,случайности.От этого Ваша личность хуже не становится.А,если Вы считаете себя хуже подруг,значит,Ваша самооценка зависит от подруг,значит,Вы-как светомузыка-каждую секунду меняете свой цвет.То хорошая в глазах подруг-то не очень.И хорошей Вы должны принять себя сами.Раз и навсегда.В Высшей инстанции.Тогда вопрос красоты отпадет сам собою.Так как Вы будете всегда востребованы с той красотой,какая у Вас есть.