Я скучная! Как это изменить?

Гюзаль 22.03.2013

Когда я общаюсь с друзьями никому не интересно слушать, и все их шутки я понимаю, понимаю где смеяться и почему, из-за чего, но мне они кажутся глупыми,не смешными. в последнее время я стала очень занудной, скучной! и я не могу это поменять и друзей новых я тоже не могу завести потому-что мама меня никуда не отпускает вообще почти, за очень редкими исключениями...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Может стоит подумать не о перемене друзей, а о собственных личностных  переменах. И не в маме дело, а в том, что не хотите себя менять, а ждете, что окружение измениться, но так не бывает. Есть такая мудрость "Если не можешь изменить окружающих - измени свое отношение к ним". Подумайте об этом. Удачи вам!