Боязнь конца света

Кирилл 21.03.2013

После стресса приснился сон что я со своими друзьями тону в квартире,после этого сна стал панически бояться конца света.Посмотрел фильм 2012(теперь постоянные кадры фильма перед глазами),дует сильный ветер у меня начинается паника,и панические мысли.

Что делать?Как от этого избавиться?

"Что делать?Как от этого избавиться?"

Кирилл, я вижу психотерапевтическую работу с Вашим запросом примерно таким образом:

 - Понять чего, на самом деле, Вы боитесь.

 - Решить что стоит изменить в своей жизни и в своём отношении к себе и  окружающему миру, преодолев страх.

 - Постепенно перестроить свою жизнь в соответствии с переработанными смыслами и ценностями.