Как понять кто мне нужен?

Светлана 21.03.2013

Не могу решить кто мне нужен и чего я хочу от жизни. Встречалась с парнем 4,5 года,он часто был груб,часто гулял,врал,оскорблял,но я его любила и не могла оставить.Но месяц назад все изменилось.Он предложил мне жить вместе,после чего я не спала всю ночь,все думала и волновалась.А утром он сделал вид,что ничего не было.Я ужасно обиделась.И так получилось,что примерно в этот день я встретила другого парня.Он полная противоположенность моего первого.Но он часто уезжает в другую страну на работу,стремится заработать денег и т.д.Мне сложно ждать,я не верю в отношения на расстоянии.Первый парень вспомнил,что любит меня и всеми силами пытается это доказать.А я не знаю,с кем я хочу быть и хочу ли я быть с кем либо вообще.Запуталась в мыслях,чувствах и желаниях.Первого знаю,как своих 5 пальцев,второй где-то далеко и звонит редко.Еще он очень спокойный и мне кажется это скучным.Жаль,что нет книги с правильными решениями.Помогите,очень прошу!!!!!!!!!!!

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Светлана! Во-первых, Вы очень ошибаетесь, полагая, что Вы кого-то вообще, в том числе, и себя, знаете "как своих 5 пальцев", это в принципе невозможно, тем более, человек - постоянно изменяющееся живое существо...Во-вторых, никакая книга не сможет Вам ответить на Ваши вопросы, потому что это сугубо индивидуальная ситуация. Здесь нужно работать с психотерапевтом очно. Во время такой работы Ваше подсознание сможет сделать выбор. Поэтому обратитесь к специалисту в своей местности, и у Вас получится сделать этот и другие жизненные выборы. Будьте счастливы!