Как переубедить жениха жить отдельно от родителей?

Наталья 19.03.2013

Меня зовут Наталья, мне 24 года. Живем вместе с молодым человеком (ему 25 лет) 3 года, планируем пожениться. Живем с его родителями в большом доме, они ко мне хорошо относятся, но при этом я хочу жить отдельно, а мой молодой человек и слышать об этом не хочет. Он хорошо зарабатывает, я тоже работаю. Как мне его переубедить что нужно жить отдельно, создавать свою семью и оторваться уже от маминой юбки? Я в замешательстве, реву каждый день, а он совершенно не слышит меня! Помогите, пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Поскольку Ваш жених зависим от родителей - это выдает его несамостоятельность. А у Вас 100% риск выйти замуж не только за него, но и за его семью.

Подумайте,  готовы ли к такому браку?