Чем я отталкиваю парней?

Есения 19.03.2013

Здравствуйте!меня завут Есения мне 23 года, и основная моя проблема я не могу найти парня!а так уже хочется семьи и детей!Я вполне красивая девушка и нравлюсь очень многим, но в основном от меня хотят только интима!Бывало не раз знакомилась с парнем вроде понравились друг другу и отношения начали завязываться но в скором времени он теряется, а почему я не пойму!и так было не раз!Даже бывает познакомлюсь в соц сети, общаемся хорошо, и вроде я ему нравлюсь, но опять что то происходит, и парень не хочет со мной общаться!Подскажите пожалуйста чем же всё таки отталкиваю парней?Сама ответить на это вопрос я не могу!И так устала от одиночества!

Заранее спасибо!!!!!

Здравствуйте,Есения.К сожалению,мало подробностей.Точный ответ затруднен.Здесь надо знать-Вы ругаетесь или нет,о чем говорите,как общаетесь.В каждом случае может иметь место своя история.На вскидку,возможно,Вы хотите произвести очень благоприятное впечатление.Показываете себя очень сексуальную и при этом,нерешительную.Вероятно,легкомысленную.Молодой человек думает,что Вы ветреная и доступная.И для серьезных отношений Вас не выбирает.Другой вариант-Вы показываете защитную надменность,превосходство,высокомерие,гордыню,и этим отпугиваете.Если этот вопрос доставляет Вам большие хлопоты,а Вы хотите сформировать отношения долгосрочной любви,то нужны не советы,а консультации живьем-по скайпу или очно.И работа эта глубокая,направленная на изменение представлений о себе.Лучше не затягивать с этим вопросом.Тем более,у Вас есть хорошие,достойные цели.Обращайтесь,и я постараюсь Вам помочь.