Вранье дочери

ольга 18.03.2013

Моей дочери 15 лет. она постоянно врет.выдумывает различные истории.мы очень устали от ее вранья подскажите что мне делать и куда обратиться? спасибо

Алёхина Елена Васильевна

Ольга,  здравствуйте.

Выдумывание различных историй в 15 лет - может быть довольно безобидным явлением, а может быть и тревожным сигналом внутриличностных проблем подростка.

Вы написали слишком мало для того, чтобы дать какие-то конкретные рекомендации по вашему случаю прямо здесь.

Вы можете обратиться ко мне. Напишите на электронный адрес и изложите немного более подробно ситуацию с дочкой или  позвоните по телефону.

Буду рада Вам помочь,

С уважением,

Елена Васильевна