Что дальше делать?

Анастасия 17.03.2013

Мы с моим парнем встречаемся через 6 дн будет 8 месяцев по началу мы не ссорились, потом начали был период что сильно ссорились на недели расставались сейчас болие менее наладилось, но опять началось сегодня тоже он мне днём сказал что может быть уедет летом на заработки а после окончания техникума на пол года это ему папа посоветовал а я считаю что ему в неполных 19 рано ехать , учится ещё год и , что сразу потом на пол года ... я боюсь его потерять вообщем я высказала своё мнение мы по спорили я всё сама ссора произошла из-за того, что мы не встретились он говорил что будет делать целый день уроки но я почти как уверена , что он играл в свою игру на компьютере я не разрешаю в неё ему играть потому, что он про меня вообще забывает как в своём мире ... он говорил днём, что можно встретится потом и то я выдавила из него эти слова в итоге он писал что ещё пол часа , потом чтошел час он молчит я не выдержала и написала что мне это надоело что он обещал что может встретимся в итоге мороз что я за ним бегать уговаривать в очередной раз не буду и т.д он прочитал и промолчал....я его очень люблю и не хочу терять но опять делать первые шаги тоже устала помогите пожалуйста....

Здравствуйте, Ананстасия!
Вы уверены, что стоит тратить время своей жизни на человека, который лжет и подводит? Если да - продолжайте в том же духе. Если нет - чувства улягутся и у Вас появится другой парень и новые отношения. 8 месяцев это не 8 лет и тем более - не 80.
Всего хорошего.