Лучший друг хочет со мной заняться сексом

вика давыдова 18.10.2010

Мой друг хочет что бы у нас был секс я ему нравлюсь меня смушает то что у него есть девушка,мы только друзья пусть и лутшие и знаем друг дуга давно...но почему со мной а не с девушкой,почему только я а не кто другой,ему кроме никто не нравиться ..что мне делать

Вика, для начала начните писать свое имя с заглавной буквы, может быть, тогда станете больше уважать себя, и к Вам не станут подходить с такими циничными предложениями. Он говорил Вам о любви? А Вы спрашивали у него, почему такое предложение он адресовал Вам, каким образом будут развиваться дальше Ваши с ним отношения? Что он при этом думает о своей девушке, чувствах к ней и почему не предлагает секс ей? Узнайте, может быть, что-то поймете. Но вообще-то секс без взаимного влечения (как минимум, не говоря уже о том, что приемлем секс в идеале между людьми, любящими друг друга) - нечто животное, и не более того. И странен секс между друзьями...Либо Вы не столь подробно и понятно изложили суть вопроса. И самое главное непонятно - а Вы хотите, чтобы между вами были сексуальные отношения? Зачем, почему? К чему придете в итоге? Поговорите с парнем, ответьте на эти вопросы сами, а уж потом и решайте, надо ли это Вам, и почему именно к Вам с таким желанием обратился Ваш лучший друг.