Не могу понять жену

Анатолий 15.03.2013

Добрый день, меня завут Анатолий мне28лет с женой живём уже 6,5 лет. У нас совместный сын 6 лет. 1,5 года назад у нас с женой произашол конфликт, её я перестал устраивать и предложила пожить отдельно, я соглосился. Пожив у мамы 4 месяца я узнаю что моя жена лесбиянка, и живёт с подругой, и я понял почему она меня выгнала. Я стал добиваться возврата в семью 2месяца бился и добился этого. Жена пришла в себя всё стало по прежнему, я её простил, она покаилась что сделала такую ошибку. целый год мы жили душа в душу любили друг друга, но секса небыло, или был но очень плохой. Но я понемал что после этого очень тежело прити в себя, да ещё она заболела по женски. через месяцев 8 я перестал её сомсем возбуждать, она говорила что сома не знает что с ней происходит. Я не знаю почему но у меня лезли всякие мысли про прошлое . Я даже ей както про это намикнул, но она говорит что любит меня и нашего сына и больше некого. я ей верил. Месяц назат она поменялась и стала такой какой была год назат. Так оно и произашло я нашёл у ней второй телефон,а там переписка с новой пасией. Я ей начел предявлять говорить что она меня обманывала, а она мне отвечает что это не она ,а он придумала име и говорит что она просто вела флирт, для того чтобы проснулос ко мне в постеле. Говорила что не чего с ним не было просто переписка, и любит только меня одного, ногаварила много ласковых слов, и умоляла меня простить. Я простил. И долго думая я решил позвонить по номеру телефону с кем она вела переписку, звонил раз десять в разные дни брола трубку девушка с красивым голосом, а не как мужчина как мне описывала жена. И японел что это была её вторая пасия однаполой любви. И тепер опять мы живём вместе и не знаю ждать следущего раза, или она изенится. И не знаю может ли она изминить свою эринтацию. И ли ей нравится однаполая жизнь, я просто сталкнулся с этим в первые подскожите пожалусто что мне делать ? и как мне дальше быть? Жене 26 лет.

Здравствуйте, Анатолий! Конечно, мне очень сложно предполагать, что присходит с вашей женой. Ясно одно: она би-сексуал, то есть может (и хочет) иметь сексуальные отношения и с мужчиной, и с женщиной. И вам остается только одно: решить для себя, можете ли вы принять вашу жену такой, какая она есть, или нет. Похоже, что ей сейчас непросто: ей очень хочется сохранить семью и ее пугает то, что с ней происходит. Отсюда и метания, и обман. Ведь если бы она решила для себя продолжать отношения с девушками, она бы вам сказала об этом. Обман говорит о том, что ей непросто справиться с этим своим увлечением, и рушить отношения с вами она точно не готова. Значит, дело за вами: решайте, принимаете вы ее или нет. Возможно, если вы примете ее, со временем она успокоится и в вашей семье все наладится. Чтобы принять решение, было бы хорошо проконсультироваться с психологом очно.  С уважением. Юлия