Мои родители против парня!

Марина 14.03.2013

Здравствуйте! меня зовут Марина мне 21 год. я встречаюсь с парнем 5 месяцев у нас все серьезно но мои родители против него потому что он турок(его зовут Реджеп ему 23г) (работает в России по найму ) у нас с ним все серьезно мы встречаемся хотим жить вместе, хотим семью ребенка... он хочет на мне женится да и я не против выйти за него замуж и родить ребенка.. он очень хороший, добрый он любит меня и я его люблю очень. Но мои родители против говорят что он турок они все жестоко относятся к своим женам и детям что у них свои законы своя религия,что я с ним буду несчастна..Я им объясняла что он не такой что я с ним на эти темы много раз говорила (он говорил что ни когда не подымит на девушку руку да и религия для него не важна)... он работает зарабатывает хорошо свой дом своя квартира.... его родите ли не против меня я очень хорошо общаюсь с его отцом (он меня уже считает своей дочерью )и его мама очень хорошая... со всей его семьей я хорошо лажу хорошо общаемся ни кто не против в его семье что бы мы жили вместе поженились.... А мои как зациклились НЕТ и все !!!! Я не могу им доказать что я уже не МАЛЕНЬКАЯ и хочу делать сама свой выбор с кем жить а с кем жить а с кем нет!!! я понимаю что они для меня хотят только лучшее.. но мне кажется что с их таким отношением к моему выбору лучше всю жизнь быть одной забиться в темный угол и сеть там до старости. У меня уже начинаются истерики и депрессии по их отношению к моему выбору... (у меня было 2 парня которых я любила очень сильно против всех они были против и сделали так что бы мы расстались). !! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ИХ УБИТЬ ЧТО Я УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ ЧТО ХОЧУ ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР САМА!!!! У МЕНЯ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Здравствуйте, Марина. В Вашем письме чувствуется много обид на родителей, и какая-то усталость добиваться, доказывать... похожую на усталость, которая появляется тогда, когда пытаешься сдвинуть глыбу, гораздо больше себя...усилий и напряжения затрачено много, а результата-ноль...

Марина, Вам 21 год, вы - абослютно взрослый и дееспособный человек по всем общественным (и не только) меркам. Почему Вам важно доказать родителям, что Вы "не маленькая"? Вы может быть сами не уверены в этом?  Зачем Вам нужно их убеждать в этом? Почему обязательно нужно заставить их согласиться с Вашим мнением, выбором или решением? Почему Вам важно получить их разрешение, одобрение? Попробуйте поразмышлять об этом...

Марина, я думаю Вам не стоит никому ничего доказывать. Вы вправе поступать так как считаете нужным. Ведь это Ваша жизнь, она принадлежит только Вам! Вы вполне можете сами ею распоряжаться, сами нести ответственность за свои действия, и сами встречаться с последствиями своих решений.

"ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ИХ УБИТЬ ЧТО Я УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ ЧТО ХОЧУ ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР САМА!!!"

Хотите делать выбор сами - делайте! Только не для того, что бы что-то доказать родителям, а по велению сердца)

Всего Вам доброго!

Если потребуется дополнительная помощь - обращайтесь)