Отношения на расстоянии

Лейла 14.03.2013

Почему бывает так что молодой человек с которым ты строишь отношения длительное время, заканчивает их когда его переводят по работе в другой город.ведь можно встречаться на расстоянии, мы люди взрослые зарабатываем, можно ездить друг к другу, главное что в конце мы будем вместе. или вместе переехать в тот город и пробовать строить новую жизнь, но уже вместе. вместо этого человек заканчивает отношения, уезжает и периодически звонит со словами мы друзья.а потом приехав как то в отпуск опять начинает все это заново, чувства просыпаются и снова обрывает все это словами я люблю тебя,но нам мешает расстояние между нами.

Рудометова Ольга Владимировна

 Здравствуйте Лейла!  Вы пишите :*..человек с которым ты строишь отношения длительное время..*- непонятно вы в одностороннем порядке строили отношения или вместе..?

*...ведь можно встречаться на расстоянии, мы люди взрослые зарабатываем, можно ездить друг к другу, главное что в конце мы будем вместе. или вместе переехать в тот город и пробовать строить новую жизнь, но уже вместе*- Вы об этом говорили своему МЧ? - Возможно это вы так считаете!

*периодически звонит со словами мы друзья.а потом приехав как то в отпуск опять начинает все это заново...*- Очень удобно- главное нет ответственности перед вами ! Спросите напрямую чего хочет от вас МЧ! Помощь психолога ускорит принятие решения!

С ув. Ольга В.

Такое впечатление, что Вами пользуются, а Вы живете в выдуманных отношениях.

Очнитесь.

Захотите помощи - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Лейла!

Я абсолютно согласна с Вами в том, что когда двое желают продолжать выстраивать отношения, серьезные отношения, им трудно помешать. Вопросы, которые Вы сейчас задаете лучше адресовать напрямую тому молодому человеку, о котором идет речь. Наверняка он знает ответ на них. Другое дело, насколько Вы сами готовы встретиться с прямым ответом на вопрос. Моя гипотеза состоит в том, что молодой человек избегает ответственности – прерывая и возобновляя отношения ответственности гораздо меньше, нежели продолжать их не смотря на препятствия.

С уважением, Ольга