Поможете избавиться от комплексов?

Ольга 13.03.2013

Здравствуйте,Меня Зовут Оля,мне будет 16. И мне нужна ваша помощь...срочно! Мы недавно переехали в Калининград с Семипалатинска(Казахстан)!...может это даже повлияло на то что со мной происходит...я живу здесь около трех месяцев..и у меня еще нет друзей!Хотя я очень общительная...

ну так вот дело не в этом...дело в том что я прогуливать стала школу...хотя раньше я так не прогуливала...в Сем-ске я в школу ходила с радостью...а тут всё не то...не нравится мне...

я даже маму стала обманывать что хожу в школу...а сама там даже не появляюсь...хотя родители меня отлично воспитали...!помогите мне...или объясните что с этим делать!я таааак больше не могу!!(((

Оля! Если вы прогуливаете   школу, значит вам очень трудно адаптироваться к новому коллективу. Видимо, есть какая-то причина. Для того, чтобы выяснить  что вам делать и как быть, нужно установить правильную причину. Что делать: в школе есть психолог в Калининграде, бесплатный. Вы имеете право прийти к психологу! Психолог поможет вам! Также, вы можете поговорить с мамой и рассказать ваши проблемы. Вы говорите, что вас правильно воспитали, значит мама вас поймет правильно! Поговорите о своей проблеме с мамой - мама обязательно вас поймет и поможет! Также, можно попросить маму обратиться за помощью к психологу : к школьному или с этого сайта. Ваши тайны и молчание приведут к большим проблемам. Начните говорить! Ничего страшного не произошло. Вам трудно, вам беспокойно, вам страшно. Но когда вы начнете говорить о своей проблеме- все разрешится!Мы все совершаем ошибки! Исправляя ошибки мы учимся жить правильно и честно! А честность- это залог счастья!