Как перестать ревновать парня?

Татьяна 13.03.2013

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,мы с моим молодым человеком встречаемся 7 месяцев,за это время я уже успела привязаться к нему,но есть проблема,он очень любит общаться с женским полом,меня это выводит на нет,он разговаривает по телефону с девушками в моём присутствии так,словно у него нет девушки,но объясняет это тем,что не хочет говорить о том что состоит в отношения дабы не обидеть их, ему просто проще общаться с девушками ежели с мужчинами,я очень ревную и не знаю что делать,я доверяю ему конечно,но вздрагиваю от того,что ему звонят другие девушки,из за этого у нас происходят ссоры,а он сам по себе спокойный и просто мне говорит что б я успокоилась и не ревновала,а я так не могу(((Подскажите что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Парень ловко манипулирует Вашими чувствами, Татьяна. Боясь обидеть тех  девушек , с легкостью обижает Вас.

Ревность у Вас обоснованная.  Парень Вам изменяет морально.

Подумайте о том,  достоин ли Вас этот парень.

О ревности см ЗДЕСЬ