Правильно ли я делаю?

Артем 13.03.2013

Здравствуйте!! мне 19 Неделю назад я познакомился с девушкой, виделись 3 раза мне она понравилась я ей тоже симпатичен отношения перетекают в стадию заинтересованности. Я решил подарить ей букет цветов с доставкой на дом! И тут самый главная проблема не тороплюсь ли я с цветами и ухаживаниями? я не назойлив даю ей свободу но и общаемся мы с ней каждый день!очень прошу выразите свое мнение по этой ситуации! Заранее СПАСИБО!

Артем.

Подарить девушке цветы уместно практически всегда. Что касается ухаживаний - смотрите в глаза девушке, замечайте, как она относится к Вашим знакам внимания, к Вашим предложениям встретиться, погулять и так далее. Если Вы видите в лице и глазах девушки искренний интерес к Вам - продолжайте общаться. Если же в глазах девушки скука - не спешите считать её своей девушкой.