Ревность к жене

владимир 13.03.2013

Здравствуйте!мы с женой в браке уже 13 лет сосем не давно я узнал что моя жена ведет любовную смс переписку с другим мужчиной на мой вопрос любит она его или нет отвечает что любит только меня и разводиться самной не собирается я уже не знаю что мне делать как ей верить ведь это можно назвать изменой у нас трое детей я боюсь что могу сорваться и на делать глупостей подскожите пожалуйста что мне делать?

Доброе время суток! В Вашей ситуации необходимо понять почему Ваша жена ведет смс переписку, чего ей не хватает в Ваших отношениях или возможно возникли определенные желания ( новизна,  желание флирта, потребность в острых ощущениях и т.д.). Такая переписка  пока не представляет угрозы Вашему браку, но это звоночек, на который нужно обратить внимание.  Спросите ее почему она делает это, не выясняя любит  или нет, просто , что ей дает это общение. И получив ответы, подумайте, что именно из этого можете дать ей Вы. И еще, я конечно не знаю с кем Ваша жена переписывается, но зачастую эти смс переписки начинают люди , которые находятся в местах не столь отдаленных. И если это так, то знайте - эти люди очень хорошие "психологи", и умеют найти подход к женщинам. В любом случае  постарайтесь заменить ей эту переписку, дайте ей те ощущения, что она получает от этого общения.  И самое главное действуйте спокойно, иначе излишние эмоции только оттолкнут жену от Вас. Покажите ей, что Вы ее друг, а не враг. Если будете эмоционально реагировать , то она скорее воспримит все это негативно. Желаю Вам терпения. Если потребуеться моя помощь рада оказать ее на консультации. Всего Вам доброго!