По поводу работы

Александра 13.03.2013

Мне 25 лет! Закончила с красным дипломом, даже их два! По квалификации менеджер организации! Работаю в салоне компьютерных услуг оператором ПК! хочу найти работу в банке, думаю это престижно! Не знаю, где на данный момент работаю, зарабатываю неплохо! Просто как-то не по статусу и не по профессии! Хочется в банк,но пока не приглашают (хотя в свое время приглашали,но я им отказала,были на то причины и обстоятельства), сейчас на данный момент распыляюсь мыслями!Как-то плохо, упустила возможности, чувствую внутри, вот не очень то хорошо! в душе тоска!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Александра!

Вы не сформулировали суть своей проблемы. Смена места работы и профиля деятельности - обычная вещь в жизни, которую приходится совершать каждому, да и не по одному разу. В связи с этим осталось мне непонятным, отчего тоска. Фактов об "упущенных возможностях" в вашем письме нет никаких. Интересно, какие возможности вы упустили, и как вы узнаёте, что упустили? Думаю, что ничего вы на самом деле не упустили, а жалеть о прошлом и ругать себя за якобы упущенные возможности и неправильные решения - ваш не очень здоровый процесс. Избавляйтесь от него, он может сильно вам помешать в жизни. Всего наилучшего, Елена.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Александра!

Вы ждете предложений по работе – но почему не ищете открытые  вакансии сами? Два диплома – это очень хорошо, но конкуренция на рынке труда сейчас – недетская, и Вы не одна такая кандидатка живете и ждете хорошего рабочего места.

Могу предложить Вам несколько коучинг-консультаций для достижения поставленной цели в скайп.

С уважением, Ольга

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Александра!
Я бы посоветовала Вам ориентироваться не только на какие-то внешние атрибуты профессии (престиж и пр.), но и на внутренние - насколько Вам нравится та или иная работа, какие навыки у Вас для нее есть и пр. И конечно, здесь нужна, в первую очередь, Ваша активность в поиске желаемой работы.
Удачи! Светлана.