Я запуталась, мне очень трудно!

кристина 13.03.2013

Здравствуйте, мне 13 лет. У меня есть лучший друг, мы очень хорошо общаемся. Он о сих пор меня любит уже эта любовь 2 года. Мы познакомились на речке и он мне понравился. И я ему приглянулась. Он мне признался я тянула время то он нравился то не нравился и я его отшила. Сейчас таже же самая история! Он очень интересный человек, на год старше меня. Он не курит и не пьет. Это просто само совершенство. Но я не знаю как мне быть, иы общаемся только в интернете. Когда я его вижу в реале я убегаю, меня тресет всю. Когда я слышу его голос или хотябы имя меня опять всю тресет. Я незнаю что со мной происходит! Он очень хороший но внешностью не очень красив. Может это отталкивает меня от него. Когда я говорю девочкам про него, они говорят что он урод. И мы с ним просто лучшие друзья. Помогите мне разобраться во всем. Я наделаю глупостей и получиться буду играть им. Я нихочу разрывать ему сердце нихочу причинять ему боль. Прошу вашего совета....

Здравствуй, Кристина.

Я понимаю твои тревоги и сомнения. Взрослеть вообще трудно. Но приходится :)

Мне бы очень хотелось с тобой поговорить, но в данном формате диалог не предумотрен.

Твою ситуацию советом не решишь, нужен диалог и обсуждение. Позвони на Телефон доверия для детей и подростков 8-800-3000-122.

Звонок бесплатный, ты можешь остаться анонимной. Служба работает ежедневно с 9.00 до 21.00.