Семейный кризис в отношениях

Александр 13.03.2013

Здарствуйте у нас с женой настал семейный кризес я уделял ее мало в нимания и она подала на развод и не дает мне шанса исправиться не хочит меня слышать и видеть очень сильно люблю ее и хочу вернуть Как мне доказать ее что я изменился я понял все СВОИ ошибки и больше не хочу их повторять Что мне делать пожалуста Прожили мы почти 12 лет детей нет

Овсяник Людмила Михайловна

Александр, вспомните лучшие момент отношений с женой- усильте их в 10 раз и, по - новой,  завоевывайте свою женщину.