Как наладить отношения с парнем?

Ирина 12.03.2013

Встречаюсь с парнем год и 3 месяца но вот проблема соримся почти каждый день из-за мелочей!!! Это ужасно и больно. Он часто твердит что я его не люблю. Но это не так. Люблю его очень. Он говорит что не ценю,но я каждый день говорю с ним по телефоне больше 5-ти часов часто встречаемся не смотря на ростояние в 100 км,каждый день говорю что он хороший не смотря на всю ту боль что во мне. Остальное время я дома или в школе. он говорит что я ему изменяю, но я не вижу что я делаю не так. я хочу быть с ним но не получается. Обоим плохо но никто не желает делать первый шаг. Он не хочет делать перерыв,боится что не будем вновь вместе. Я уже лежала в больнице нервный срыв он обещал что будет все хорошо,прошел месяц и опять. я больше не могу. Но и без него не могу. Ни минуты. стараюсь его не обделять вниманием. и подарки были с обеех сторон. Я видела смерть близких, смерть самых лучших,

Переносила равнодушно, а эта дрянь так душит! не могу... я для него все... но и без него никак... прошу помогите...Были и измены но мы вместе...

Здравствуйте, Ирина.

Спасибо за Ваш вопрос.

К сожалению, очень сложно разобраться в подобной ситуации заочно. Однозначно могу сказать, что Ваш парень здорово отрабатывает на Вас свои комплексы, свои страхи и свои проблемы. Знаете, такое психологическое садо-мазо... Нужно ли Вам это? Что заставляет Вас терпеть подобное, жертвуя собой, своим здоровьем, доводя себя до нервного срыва? Давать советы здесь - невозможно.   Во всем этом надо разбираться , для этого нужна личная терапия.