Что со мной такое?

олеся 12.03.2013

У меня есть муж,замечательный,заботливы..Я им дорожу,но бывает какой то сдвиг и я начинаю искать что то ещё на стороне..Что же всё таки со мной такое?

Здраствуйте,Олеся.Быстрее это идет от недоверия к мужчинам.Другая сторона медали-это заниженная самооценка.Вы бессознательно,не уверена,что человек с Вами будет жить долго и в любви.И третье-Ваше отношение к мужчинам имеют тенденцию быть агрессивными.Может быть,Вы этой агрессии не показываете,но она видна в поведении-когда Вы хотите изменить мужу.Измена является актом агрессии.Поэтому,причин такого поведения много.Кстати,мысли об измене или измена вызывает чувство вины,и Вы снова станете теплой и заботливой.Ваша агрессия к мужу таким образом утилизируется.Возможно,это Ваш способ жить с мужчиной.Если это не влият на результат,на крепость отношений с мужем,то живите так,как умеете.