Устала жить с нелюбимым

лана 10.03.2013

С мужем прожили 15 лет.Я понимаю со временем,что я его уже на дух не переношу.Меня раздражает в нем все.Дома постоянно скандалы.Не общаемся вообще.Жить уже нет сил и терпеть это я тоже больше не могу.

Здравствуйте,Лана.

Видимо, ваши ожидания на перемены в жизни в позитивном направлении затянулись. Если раздражение вас начинает подавлять и отнимать все силы.

Варианты выхода к новому качеству жизни у вас  есть.Однако сейчас вы чувствуете усталость. Стоит, основательно решить и вероятно начинать действовать в направлении перемен. Выйти из обид и негативного опыта к себе обновленной и уверенной можно взаимодействуя с психологом . Ваши усилия время, которое вы готовы этому посвятить подскажут вам на сколько желание настоящее.

С уважением.