Меня бросают парни, я хочу долгих отношений

настя 09.03.2013

Я у меня небыло отношений долгих если парень трубку не берет я как назоливая званю званю но он не берет черезх говарит что работает сутки через сутки но мы с ним встречаемся 1 месяц дайте совет чтоб мужчина тянулся ко мне и еще говарят некаторые чо я не симпотична

Настя, очень жаль, что ты не можешь выстраивать серьезные отношения с мужчинами. Но такого совета, чтобы мужчина тянулся, я не знаю.

Дело может быть, не в мужчинах, а в тебе.  Нужно понять, чего ты хочешь от отношений, для чего они тебе, можешь ли ты жить без отношений, почему обязательно должны быть отношения. Все эти вопросы лучше решать на очной консультации с психологом.