Хочу вернуть своего любимого!

Анастасия 09.03.2013

Здравствуйте!В 2008 году я начала встречаться с парнем П, мы расстались с ним спустя 3 года, вскоре после расставания я начала гулять с его знакомым К ну а потом это все переросло в отношения в которых мы пробыли 1,5 года, на протяжении этого времени я почти не думала о старых отношениях но вскоре объявился П который захотел меня вернуть, у нас вспыхнули старые чувств но через месяц я поняла что я совершила большую ошибку и что я люблю только одного К я тут же рассталась с П и как только К узнал, что я рассталась с П позвонил и договорился о встрече. При встрече К сказал мне что ему не нужны отношения теперь никакие, что он не испытывает любви, что он абсолютно равнодушен но при этом он мне звонит, зовет меня гулять в общем проявляет ко мне интерес мне очень больно от его слов ведь он очень грубо это подал но я так же понимаю что я сделала ему больно и может быть это его защитная реакция, хотелось бы понять все таки что К испытывает ко мне и как мне с ним себя вести если я хочу его вернуть?

Здравствуйте, Анастасия!

Возможно это его защитная реакция, возможно и чувства перегорели изменились в этой ситуации, все может быть. Правду вы узнать можете только от него, если он будет готов Вам открыться.

Если это для Вас возможно, то разговаривать откровенно, говорить о своих истинных чувствах в ответ на его слова, о своих истинных желаниях. О предыдущем партнере лучше не вспоминать. Обсуждайте только ваши отношения.

Ситуация с вашим уходом-возвращением "откинула" ваши отношения почти, что на начальную стадию отношений (знакомство) Вы для него теперь "другая" и он для Вас тоже "другой". Поэтому знакомьтесь заново и стройте новые для вас отношения.

Желаю Вам удачи!

С уважением Светлана Наказненко.