Влюбилась в учительницу

Кристина 09.03.2013

Я учусь в 9 классе, мне 14 лет. Я влюбилась в нее в классе 7, примерно. Она учительница математики (алгебра, геометрия), у нее есть муж, и один ребенок-дочка, учится в нашей школе, в этом году пошла в первый класс. Когда она рядом, хочется показать себя, привлечь ее внимание! Она очень серьезная в школе, но в другое время нет, я заметила это когда ходила на доп. занятия(платные) по математике, она шутила и т. д., но в школе она даже не улыбается, очень серьезная!

Я знаю математику довольно хорошо, когда она объясняет новую или что-нибудь еще, она смотрит мне в глаза, и я тоже, она все объяснят. Но когда она хвалит кого-то, у меня внутри все рушится, хочется плакать, мне обидно, даже когда она просто скажет кому-то "молодец". Но когда она меня хвалит, я просто радуюсь весь день!!!!!!!!Это такое счастье для меня!

Помогите определиться.. это любовь? или мне не хватает внимания и я ищу в других? может я другая? .. ну это же не нормально влюбиться в свою учительницу, и к тому же я девочка!

Здравствуйте,Кристина.Быстрее всего,Вы ищите похвалы от Вашей учительницы,которой Вам не хватает в Вашей жизни.Вероятно,мама чаще ругает,требует,обижает,но редко хвалит и поощряет.А учительница,наверное,похожа на маму.Поэтому,хочется отличиться и получить ее поощрение.В этом ничего плохого нет.Хорошо учитесь,и будет больше поощрений.А маме скажите,чтобы она Вас побольше обнимала и целовала.Потому что,Вам грустно.Напоминайте ей об этом почаще.