О нем и о ребенке

Светлана 07.03.2013

Здравствуйте) я хочу чтоб вы помогли к отношений с любимым и с нашего ребенка, ему 26 и мне 20 у него есть 2 сына а его жена умерла 3 года назад я сним встречаюсь уже 10 месяцев Однажды он сказал мне если у тебя не будет месячные идти сразу скажи мы решим проблемы, а я поняла что это на счет аборта. Ну я его никогда не буду делать, мы до сих пор встречяемся и я почувствовала в январе что мне плохо и месячные не пошли я боялась что я беремена и через неделю в феврале я провела тест был положительный, он знает что я в последние времени болею и тошнит но он не знает что я беремена вот я и думаю как мне с ним поступить 1Не рассказывать бросить его и уйти ради спокойствие не слышать слово аборт. 2Рассказать ему и сказать хочешь бросай меня но мне ребенок важнее чем потом колечится всю жизнь что сделала большой грех и быть после этого без плотным. 3Рассказать и ждать ответа. но зато моя мама рада это плюс а если я сделаю аборт она меня будет ненавидеть всю жизнь. 4Спокойно выбрать маму и малыша и ему ничего не говорить Я хочу этого ответа пожалуйста помогите как мне с ним поступить я не хочу ничего плохого

Овсяник Людмила Михайловна

...2Рассказать ему и сказать хочешь бросай меня но мне ребенок важнее чем потом колечится всю жизнь что сделала большой грех и быть после этого без плотным. ..

№ 2 - Более хороший вариант, но с поправкой на текст сообщения:

например: " Милый , у нас с тобой будет малыш. Я очень счастлива. Ты будешь для него отличным отцом. Кого ждем - мальчика или девочку? Как назовем?".

Говорите эту информацию мужу  ТОЛЬКО на позитиве, так Вы поможете мужу преодолеть свои страхи.