Муж не спит со мной

СВЕТЛАНА 06.03.2013

Здравствуйте мы с мужем женаты 7 лет. за все это время никогда такой ситуации небыло.все началось с января месяца он просто стал отказывать мне в сексе. я сначала виду непридала думала устает на работе но это стало продолжаться снова и снова. вот уже почти 2 месяца у наснет сексуальных отношений он просто ложиться отворачивается к стенке и засыпает. с потенцией у него все в порядке я же вижу утром или ночью у него стоит. пыталась с ним поговорить он просто молчит. если ночью я до него дотрагиваюсь случайно он сразу же отдергивает руку как будто я его укусила. я просто незнаю что мне делать ведь раньше никогда такого небыло. любовницы у него нет это я знаю.он всегда вовремя приходит с работы да и вечером никуда неходит сидит в компьютере. подскажите пожалуста что мне делать. за ранее спасибо.

Здравствуйте,Светлана.История слишком непроницаема для выводов.Нужны наводящие вопросы.Может быть,была тенденция к снижению тонуса,может у Вас родился ребенок,может быть,он зациклился на какой-то болезни.Может быть много психологических причин.Нужно вывести его на открытый разговор.Лучше в выходной день.Чтобы он не был уставшим.Подойдите к нему с ласками днем.Он будет отдохнувший,пусть даже,отложит на вечер.Разговор нужен днем или вечером.Скажите ему,что Вы привыкли к расписанию, а он его не придерживается.Почему это так и что Вам делать.Пусть поговорит на эту тему.Может быть,выпить вина к обеду или ужину,для доверительного разговора.И пусть откроется.А дальше-отталкиваться от его объяснений.Если потенция есть-возникли какие-то страхи.Даже,может быть,что он боится Вас заразить.Все может быть.Пока ответить не представляется возможным.