Муж остыл ко мне

Мария 06.03.2013

Здравствуйте, мы с мужем женаты 2 года. Есть дочь год и восемь и сейчас я беременна. У нас с мужем почти пропал секс! Если раз в месяц и то если я сама выпрашу и по времени минут пять от силы!Его желание пропало где то около года назад, на тот момент у него появилась любовница. Сейчас он не изменяет, но и меня не хочет, то устал, то боиться что ребенку может навредить, хотя с первой беременностью.секс был почти каждый день! Мужу 26 лет и я не знаю уже как его привлечь

Мария, загляните сюда: http://www.all-psy.com/ks/moi-muj-ko-mne-ohladel.html
Секс зависит от того, какие между вами отношения, какие чувства. Причина его измены? Какие чувства были до измены, какие после.