Слышу голоса

Оксана 05.03.2013

Здравствуйте. Меня тревожит моя проблема. С каждым днем мне все страшнее и страшнее. Помогите мне, пожалуйста. Началось все около месяца назад. Были большие проблемы в семье. Каждый день я плакала, не могла успокоиться. Безвыходность присутствовала. Да и сейчас.

У нас 2 дома во дворе. первый, в котором живем, а второй, в котором кушаем.

когда я заходила во второй дом, я услышала голоса. нет, крики. но они были 2 секунды.

Я испугалась, но не придала этому значение.

дальше, когда я оставалась одна, я слышала шаги на чердаке. нет, не мышии , а прям человека (!!) я выбежала оттуда.

сегодня ночью я быстро уснула, через час просыпаюсь от яркого белого света. мои глаза просто ослепило. вспышка какая-то была. я резко вскочила. но ничего не было. ночь. все спят. полная темнота. посмотрела на время: час ночи.

сегодня в пол 11 ночи я пошла в этот дом.

когда закрывала дверь, я слышала опять голос. я была уверена, что вышла мама. но посмотрела назад - никого нет. и тут я побежала, испуганная в дом.

а еще, когда я оставалась дома, мама писала мне записку. и тут я опять услышала мамин голос, проснулась. спрашиваю: что такое?

она: ничего, я ничего не говорила. просто написала только что записку.

мне страшно

я слышу голоса

что это может быть? и еще всегда болит голова.

Оксана, Судя по всему, на почве стресса у Вас появились слуховые галлюцинации. Чтобы решить эту проблему Вам нужно очно обратиться к клиническому психологу, советы с сайта здесь не помогут. Выбирайте специалиста и записывайтесь на приём. Удачи!