Повышенное сексуальное влечение

Виталий 05.03.2013

Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня есть девушка. Но волей обстоятельств, пока мы видимся только раз в 2 недели, а вот сексуальные отношения могут быть даже реже ( как назло бывает выпадает на месячные). Через 1,5 года все измениться. Но сейчас у меня есть проблема. Я слишком сильно думаю о сексе, все мысли об этом, пухнет голова даже. Все сны об этом. Этим я и достаю свою девушку, мне без этого плохо. Когда же у нас такое бывает, это на минимум 5 дней даёт мне заряд энергии. Как можно избавится от этого? Своими пошлыми мыслями и плохим настроением в связи с этим я достаю себя и свлю девушку. А заниматься самоудовлетворением я уже как то не могу. До первого опыта мог, а сейчас мне этот как то...противно что ли. Подскажите, как избавиться от того, что все мысли об этом и всех достаю

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Виталий.

Вы нормальный, здоровый парень, со здоровой потребностью.

Подскажите, как избавиться от того, что все мысли об этом. Стать девочкой, но мы ведь не об этом, это гормон тестостерон.

Раньше снимали напряжение, теперь это не нравиться, а Вы представляйте, что так своей девушке верность храните, Вы же общаетесь по скайпу, телефону, в общем не парьтесь и живите нормально, решая вопрос как раньше, это я Вам как доктор говорю, в любом случае это лучше, чем доставать всех. Удачи вам!