Как стать интересной мужу?

Нелли 05.03.2013

Здравствуйте. Я замужем уже 12 лет,есть трое дитей. Муж достаточно интересный, постоянно очемто мечтает планируе! Мне он говорит что я не чем не интерисуюсь. Хотя когда появляется свободная минута по возможности стараюсь что то прочитать. Его спашиваю как дела, что интересного произошло он только отмахивается и говорит тебе это ненужно, последнее время даже неочем поговорить. Постоянно замыкается или хамит. Я пытаюсь вывести на разговор,но он либо отмахивается либо воспринемает все в штыки. что уже делать не знаю, Хожу в спорт зал стараюсь похудеть, У него всегда пиготовлено по кушать ,занимаюсь детьми ,если просит чтото с делать вкусненькое в сегда пожалуйста, в сексе не когда не отказывала. что уже делать не знаю. На работу не отпускает.

Неправильно поставлен вопрос - не как стать интересной мужу? - это сделать почти невозможно, а

Как сделать такой свою жизнь, чтобы МНЕ было интересно?

Будет интересно Вам в этой жизни, интересно жить, интересно работать, - только тогда Вы будете интересны другим людям, интересны мужу.

"...спасешься сама, и вокруг тебя спасутся тысячи..."