Что делать?

Аня 05.03.2013

Здравствуйте. Моей бабушке 74 года. Она живет одна в деревне, дедушка умер 20 лет назад. Месяцев 6 назад она начала видеть какую-то мошкару, как она говорит, размером как пыль, ей кажется, что они ее кусают, залезают под кожу и т.д. Никто кроме нее не видит их. Не знаем, что делать. Хотели сводить к психологу, но боимся, что бабушка замкнется в себе, обидевшись на то, что мы ей не верим и считаем, что она не в себе.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! здесь нужно НЕ к психологу обращаться, а к врачу-психиатру - то, что она видит и чего НЕ видите Вы - это галлюцинации! ей необходима грамотная диагностика и соответствующее лечение! обратитесь к врачу - можете и на дом вызвать участкового врача-психиатра из пнд!

Здравствуйте,Аня.Начните с глазного врача.Вероятно,проблемы со зрением.И это естественно для этого возраста.