Почему мы развелись?

Динара 04.03.2013

Вот почему мы развелись? как родилась дочь через некоторые время наши отношения разрушились... незнаю теперь как быть? но мы официально разведены уже почти 4 мес

Здравствуйте,Динара.Вы задали очень важный вопрос для Вашего стабильного будущего.Проще говоря,необходимо сделать работу над ошибками.И своими,если они есть,и его ошибками.Но,это надо сделать с достаточной степенью глубины,что может быть только при непосредственном контакте с психологом.Пожалуйста,обращайтесь,мы все проанализируем и поймем,что послужило причиной,и в чем нужно поменяться.Или,на что нужно обращать внимание при выборе молодого человека.Обращайтесь,Помогу разобраться.