Как уговорить маму купить гитару?

Татьяна 04.03.2013

Мне 13 лет я занимаюсь теннисом и хожу на репититорство по англискому языку но я уже добилась своего успеха по ин-яз и я как-бы уже получаю четвёрки короче,я уже маму спрашивала насчёт гитары мама мне сказала что это очень сложно и что она уже начинала ходить на гитару и сказала что это как на коньках кататься но я поплакала 2 дня но напомнила я ей про гитару сегодня а тогда я очень сильно волновалась что же мне сказать маме ну вот такая беда.Что мне сказать маме ведь я очень хоу играть на гитаре

Тимонина Наталья Павловна

Зджравствуйте, Татьяна! У Вашей мамы был неудачный опыт освения гитары, и поэтому это кажется ей слишком сложным. Если Вы будете плакать и капризничать как ребенок, Вы мало что сможете ей доказать. Продумайте сами и расскажите маме, как Вы видите процесс обучения (время, режим, как увязать его с другими занятиями). Попробуйте пробудить ее интерес к совместным занятиям, может быть, второй раз у нее получится лучше. Главное - не сдавайтесь, если это для Вас действительно важно. Удачи!